1371
Günter Grass
In Kupfer, auf Stein, 1986.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 262 / $ 280 ( frais d'adjudication compris)
Timm S. 39. - 1 von 150 Exemplaren der Vorzugsausgabe, mit der beilieg. Orig.-Radierung Die Ratte (verz. im Werk unter Nr. 210). - Werkverzeichnis der Radierungen und Lithographien von G. Grass. - Kanten tlw. leicht bestoßen.
1371
Günter Grass
In Kupfer, auf Stein, 1986.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: