1372
Lochner, S.
Gebetbuch, Faks.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat:
€ 1,170 / $ 1,251 ( frais d'adjudication compris)
1 von 1995 num. Exemplaren. - Aufwendiger Faksimile-Druck, ein Vollbild und die 59 Initialminiaturen mit 23 1/2 Karat handvergoldet. - Kanten geringfüg. berieben.
1372
Lochner, S.
Gebetbuch, Faks.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat: