735
Corpus juris canonici
Corpus iuris canonicus. Köln 1670
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 253 / $ 270 ( frais d'adjudication compris)
Umfangreicher Sammelband zum Kirchenrecht, enthält neben dem eigentlichen Corpus auch die 7 Bücher der Decretalen von Gregor IX. Gegen Ende ein 80-seit. Register und Stichwortverzeichnis. - Titel in Rot und Schwarz. Etw. stockfl. und gebräunt, Einbd. berieben.
735
Corpus juris canonici
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: