850
Verm. Abhandlungen
Estimation:
€ 128 / $ 137 Résultat:
€ 199 / $ 212 ( frais d'adjudication compris)
Enthält u. a. 'Von der Verbindlichkeit der Friedensschlüsse bey entstehendem neuen Krieg', 'Anmerckungen über die Königlich-Frantzösische Titulatur', 'Vom Segelstreichen und Schiffs-Gruß', 'Von der geographischen Staats-Klugheit'. - Einbd. berieben, Ecken bestoßen, Rücken verblichen. - Exlibris.
850
Verm. Abhandlungen
Estimation:
€ 128 / $ 137 Résultat: