1485
Webb, D.
Untersuchung des Schönen in der Mahlerey (1766).
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
UCBA II, 2118. - Vgl. Lowndes IV, 2861 (engl. EA 1761). - Erste deutsche Ausgabe. - Unbeschnitten, Titel und Widmung leicht fleckig. Einbd. berieben und bestoßen.
1485
Webb, D.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: