407
Döbel, W. H.
Neueröffnete Jäger-Practica, 1754 (beschädigt).
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 316 / $ 338 ( frais d'adjudication compris)
Lindner 11.0519.02. - Schwerdt I, 146. - Zweite, um einen vierten Teil vermehrte Ausgabe des Klassikers. - Fleckig und gebräunt, 2 Textbll. und 1 Tafel mit tlw. hinterlegten Einrissen und kl. Fehlstellen, 1 Bl. mit Eckabriß (ohne Textverlust), Titel tlw. mit Eintragungen und Namenszügen von alter Hand, vord. Vorsatz entfernt. Einband mit Gebrauchsspuren.
407
Döbel, W. H.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: