1377
Louis Morin
Amours de Gilles, (1889). [34]
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 168 / $ 179 ( frais d'adjudication compris)
Monod 8477. - Thieme/B. XXV, 155. - Erste Ausgabe. - Angereichertes Exemplar mit 6 Federzeichnungen, die aus separaten Tafeln montiert sind sowie einer Orig.-Radierung von L. Morin. - Etw. gebräunt. Einband gering berieben.
1377
Louis Morin
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: