Vente: 296 / Rare Books 21/22. novembre 2005 Lot 1470

1470
Hommage à Henry Moore, mit Orig.-Farblitho., 1971.
Lithograph
Estimation:
€ 200 / $ 214
Résultat:
€ 190 / $ 203

( frais d'adjudication compris)
Hommage à Henry Moore. Numéro spécial hors abonnement.Mit 1 Orig.-Farblithographie von H. Moore und zahlr. tlw. farb. Abbildungen. Paris, XX. Siècle 1972.OLwd. mit OU. 4to. 133 S., 1 Bl.
Cramer 182. - Mit der Orig.-Farblithographie Three reclining figures aus dem Jahr 1971.

1470
Lithograph
Estimation:
€ 200 / $ 214
Résultat:
€ 190 / $ 203