1610
Hermann Kasack
Heimsuchung, 1919. [M27]
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 168 / $ 179 ( frais d'adjudication compris)
Raabe 151, 2. - 1 von 100 num. Exemplaren auf Bütten (GA 135), im Druckvermerk vom Autor signiert. - Erste Ausgabe. - Papierbed. gebräunt, im Fußsteg wasserrandig. Kanten berieben.
1610
Hermann Kasack
Heimsuchung, 1919. [M27]
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: