1581
Winckelmann/Werke
Joh. Winckelmanns Werke. Stuttgart, 1847. 2 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 184 / $ 196 ( frais d'adjudication compris)
Ruppert II, 9. - Goedeke 4/I, 302, 17. - Die schönen Kupfertafeln mit Gebäudegrundrissen, Gesamt- und Detaildarstellungen von Gebäuden, Säulen, Büsten, Statuen, Reliefs u. a. - Schwach gebräunt. Rücken leicht berieben.
1581
Winckelmann/Werke
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: