318
Exner, A. H.,
China
Estimation:
€ 128 / $ 137 Résultat:
€ 117 / $ 125 ( frais d'adjudication compris)
Der Verfasser war Delegierter der Deutschen Bank im Deutschen Eisenbahnkonsortium für China. - Leicht gebräunt. Einband etw. berieben.
318
Exner, A. H.,
China
Estimation:
€ 128 / $ 137 Résultat: