791
Pugin, A.
Paris
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 265 / $ 283 ( frais d'adjudication compris)
Brunet IV, 961. - Vgl. Engelmann II, 756. - Die bekannte Folge Pariser Ansichten (je 2 auf 1 Tafel) mit erklärendem Text in Englisch und Französisch. - Tlw. schwach stockfleckig. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
791
Pugin, A.
Paris
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: