1581
Kerr, A.
Newyork und London
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 322 / $ 344 ( frais d'adjudication compris)
Wilpert/G. 10. - Erste Ausgabe. - Vorsatz mit eigh. Widmung des Verfassers m. U., dat. 1. I. 1924: "Seiner Exzellenz dem Botschafter und Schriftsteller Alessandre de Bosdari mit guten Neujahrswünschen und herzlichen Dank für die wertvolle Beleuchtung des Thucydides (dessen gedrängter Stil mein Vorbild ist)." - Aufgrund der Papierqualität gebräunt. - Aus der Bibliothek C. A. Isermeyer, Hamburg.
1581
Kerr, A.
Newyork und London
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: