1323
Willi Geiger
Don Juans Tod
Estimation:
€ 153 / $ 164 Résultat:
€ 152 / $ 162 ( frais d'adjudication compris)
Wilpert/G. 11. - Erste Ausgabe. - 1 von 250 Exemplaren auf Bütten. Frühe Buchillustration von Geiger. - Etw. fleckig und gebräunt. Einband mit Gebrauchsspuren.
1323
Willi Geiger
Don Juans Tod
Estimation:
€ 153 / $ 164 Résultat: