1552
George Grosz
Das neue Gesicht der herrschenden Klasse.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 117 / $ 125 ( frais d'adjudication compris)
Bülow 45. - Lang 54. - Erste Ausgabe. - Broschur mit kl. Fehlstellen, vord. Innengelenk restauriert.
1552
George Grosz
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: