869
Lange, L.
Original-Ansichten.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 207 / $ 221 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Engelmann I, 418. - Mit gest. Ansichten von Frankfurt, Würzburg, Nürnberg, Bamberg, Passau, München, Augsburg, Regensburg, Landshut und Worms. - Etw. stockfl., 1 Bl. mit kl. Fehlstelle (minim. Wortverlust). Einbd. beschädigt.
869
Lange, L.
Original-Ansichten.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: