Vente: 294 / Rare Books 23/24. mai 2005 Lot 595

595
M. J.-L. Lacour
Excursions en Grèce
Estimation:
€ 150 / $ 161
Résultat:
€ 374 / $ 400

( frais d'adjudication compris)
Lacour, J. L., Excursions en Grèce pendant l´occupation de la morée par l'armée francaise, dans les années 1832 et 1833.Paris, A. Bertrand 1834.Spät. Lwd. mit farb. RSch. 8vo. XV, 413 S., 1 Bl.
Blackmer Coll. 937. - Erste und einzige Ausgabe. - Gebräunt und etw. stockfleckig.

595
M. J.-L. Lacour
Excursions en Grèce
Estimation:
€ 150 / $ 161
Résultat:
€ 374 / $ 400