1883
Derrière le miroir
Konvolut 6 Hefte
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 138 / $ 147 ( frais d'adjudication compris)
Mourlot 69-70, 96, 154, 156, 158-60, 229-35. - Cramer 16, 23, 34, 68. - Fehlen 2 Orig.-Lithographien in Heft 87-89. - Rücken tlw. etw. berieben.
1883
Derrière le miroir
Konvolut 6 Hefte
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: