1249
Seume, J. G.
Mein Sommer 1805
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 368 / $ 393 ( frais d'adjudication compris)
Goedeke V, 419, 12. - Borst 1042. - Erste Ausgabe. - Seumes Reisen durch Polen, Rußland, Baltikum, Schweden und Dänemark. - Etw. stockfleckig, hint. Vorsatz mit hs. Anmerkungen in Bleistift. Kanten berieben, Ecken leicht bestoßen.
1249
Seume, J. G.
Mein Sommer 1805
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: