1868
Masereel, F.
Die Sonne.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 529 / $ 566 ( frais d'adjudication compris)
Ritter B a 7.I. - Erste deutsche Ausgabe. - 1 von 50 num. Exemplaren (GA 800) der Vorzugsausgabe auf echtem kaiserlichen Japan, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Kanten und Rücken berieben.
1868
Masereel, F.
Die Sonne.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: