721
Horst Janssen
Selbst mit Kamera
Offset
Estimation:
€ 256 / $ 274 Résultat:
€ 305 / $ 326 ( frais d'adjudication compris)
Selbst mit Kamera
Foto-Offset. 1975. Signiert, datiert, numeriert und bezeichnet "Von dem Drucker Frielinghaus für die Galerie Neher". 30 : 21,2.
Druck in Braun auf schwerem, hellgrauem Bütten. Exemplar 9/30. - Verso in den oberen beiden Ecken fest montiert.
721
Horst Janssen
Selbst mit Kamera
Offset
Estimation:
€ 256 / $ 274 Résultat: