Vente: 262 / Modern and Contemporary 07 décembre 2001 Lot 721

Horst Janssen - Selbst mit Kamera

721
Horst Janssen
Selbst mit Kamera
Offset
Estimation:
€ 256 / $ 274
Résultat:
€ 305 / $ 326

( frais d'adjudication compris)

Selbst mit Kamera
Foto-Offset. 1975. Signiert, datiert, numeriert und bezeichnet "Von dem Drucker Frielinghaus für die Galerie Neher". 30 : 21,2.
Druck in Braun auf schwerem, hellgrauem Bütten. Exemplar 9/30. - Verso in den oberen beiden Ecken fest montiert.

721
Horst Janssen
Selbst mit Kamera
Offset
Estimation:
€ 256 / $ 274
Résultat:
€ 305 / $ 326