1688
Ehrenstein, A.
Wien.
Estimation:
€ 450 / $ 482 Résultat:
€ 702 / $ 751 ( frais d'adjudication compris)
Erste Ausgabe. - 1 von 20 num. Exemplaren der besonderen Vorzugsausgabe (VA 100; GA 800) mit eigh. u. sign. 6-zeilig. Gedicht des Verfassers auf Vorsatz. - Im Schnitt gebräunt, mit hs. Besitzvermerk auf Vortitel. Einbd. leicht berieben und geworfen, Kapitale mit kl. Fehlstellen.
1688
Ehrenstein, A.
Wien.
Estimation:
€ 450 / $ 482 Résultat: