1496
Poe, E. A.
Konvolut Sammet/Wölbing, zus. 2 Tle.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 161 / $ 172 ( frais d'adjudication compris)
1 von 250 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, Impressum vom Künstler signiert. - Dabei: Radiguet, R., Den Teufel im Leib. Der Ball des Comte d'Orgel. Mit 1 sign. und num. Orig.-Radierung von V. Sammet sowie 28 Illustrationen. Ebd. 1981. OLwd. mit OU und sep. Graphik in OPp.-Mappe in Schuber. 315 S. - 1 von 180 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, Impressum vom Künstler signiert.
1496
Poe, E. A.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: