1544
Gino Ritter von Finetti
Arena., 1925.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 264 / $ 282 ( frais d'adjudication compris)
In kl. Auflage erschienene expressionistische Folge über das Zirkusleben. Die Blätter wurden für die Mitglieder des Volksverbandes der Bücherfreunde herausgegeben und im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Text schwach stockfleckig.
1544
Gino Ritter von Finetti
Arena., 1925.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: