Vente: 279 / Rare Books 19/20. mai 2003 Lot 1444

Hrdlicka, A. - Pasolini

1444
Hrdlicka, A.
Pasolini
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,140
Résultat:
€ 2,415 / $ 2,584

( frais d'adjudication compris)
Hrdlicka, A., Pasolini. Mit 37 (4 farb.) sign. und num. Orig.-Radierungen sowie 1 Orig.-Radierung ('Index-Radierung') von Hrdlicka. Wien, Edition H. Hilger 1984.Schwarze OBroschur mit seitl. Fadenheftung in OLwd.-Kassette. Folio. 10 Bll. Text.
Lewin 869-906. - 1 von 56 Exemplaren. - Druck von Fischer in Wien. - Mappenherstellung und Gestaltung von E. Ammering, Ried.

1444
Hrdlicka, A.
Pasolini
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,140
Résultat:
€ 2,415 / $ 2,584