1478
Magnus Zeller
Flucht aus den Bleikammern
Estimation:
€ 230 / $ 246 Résultat:
€ 187 / $ 200 ( frais d'adjudication compris)
Lang 376. - III. Tillgner-Druck. - 1 von 350 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert (GA 500). - Titel mit Besitzstempel, Kanten tlw. minim. berieben.
1478
Magnus Zeller
Flucht aus den Bleikammern
Estimation:
€ 230 / $ 246 Résultat: