1727
Bonsels, W.
Kyrie Eleison
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
1 von 400 num. Exemplaren, Druckvermerk von der Künstlerin und vom Verfasser signiert. Druck der Radierung von Otto von Holten, Berlin. - Rücken etw. verblaßt, Rückendeckel mit kl. Kratzspur.
1727
Bonsels, W.
Kyrie Eleison
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: