186
Bechstein, J. M.
Naturgeschichte
Estimation:
€ 205 / $ 219 Résultat:
€ 382 / $ 408 ( frais d'adjudication compris)
Nissen, Vogelb. 82. - Agassiz I, 224. - Engelmann S. 74. - Erste Ausgabe. - Die Tafeln mit Abbildungen verschied. Vogelarten (Drosseln, Haubentaucher, Adler, Möwen etc.), Elefanten, Nilpferde, Hyänen, Delphine, Wale, Robben, Affen, Fledermäuse, Frösche, Nagetiere und Insekten. - Vereinz. gering stockfleckig, 1 Tafel mit Randläsur. Einbd. berieben und stellenw. beschabt, Ecken bestoßen. - Exlibris.
186
Bechstein, J. M.
Naturgeschichte
Estimation:
€ 205 / $ 219 Résultat: