Vente: 273 / Rare Books 18/19. novembre 2002 Lot 1807

1807
Hansen-Bahia, K.
Portas e Janelas
Estimation:
€ 500 / $ 535
Résultat:
€ 460 / $ 492

( frais d'adjudication compris)
Portas e Janelas. Mit einem Text von J. Amado. Mit 10 num. und sign. Orig.-Holzschnitten sowie 2 Textholzschnitten von Hansen-Bahia. (Hannover), Fackelträger-Verlag Schmidt-Küster 1969.Illustr. OHLwd.-Mappe. Gr.-Folio. 2 Bll. Text.
1 von 20 num. Exemplaren auf Japan-Papier. - Übersetzung ins Deutsche von W. Keller. - Tafeln 54 : 39,6 cm.

1807
Hansen-Bahia, K.
Portas e Janelas
Estimation:
€ 500 / $ 535
Résultat:
€ 460 / $ 492