1405
Dostojewski, F.
44. Nasser Schnee.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 253 / $ 270 ( frais d'adjudication compris)
1 von 200 Exemplaren auf Bütten (Numerierung ausgelassen), im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Unbeschnitten. Wenige Bll. mit kl. Randläsuren, 1. w. Bl. entfernt. Deckel berieben und Rücken verfärbt.
1405
Dostojewski, F.
44. Nasser Schnee.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: