Vente: 391 / Rare Books 21 mai 2012 à Hambourg Lot 1131

Würtenberger, E. - Fischer un syn Fru, 1921

1131
Würtenberger, E.
Fischer un syn Fru, 1921
Estimation:
€ 200 / $ 214
Résultat:
€ 120 / $ 128

( frais d'adjudication compris)
Würtenberger. - Das Märchen von dem Fischer un syner Fru. Mit 10 Orig.-Holzschnitten von E. Würtenberger. Bern, Seldwyla 1921. OHLdr. Gr.-4to.

Rodenberg S. 469, 2. - 1 von 300 röm. num. Exemplaren. - Zweiter Seldwyla-Druck . - Titel in Braun und Schwarz.

1131
Würtenberger, E.
Fischer un syn Fru, 1921
Estimation:
€ 200 / $ 214
Résultat:
€ 120 / $ 128