891
Diepenbrock, J. B.
Geschichte Amt Meppen.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
Nicht bei Löwe. - Erste Ausgabe. - Teilw. schwach wasserrandig, Titel gestempelt. Einbd. berieben, Kapital mit kleinen Läsuren. - 1 Beigabe.
891
Diepenbrock, J. B.
Geschichte Amt Meppen.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: