1195
West-oestlicher Divan. 1819. EA
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 316 / $ 338 ( frais d'adjudication compris)
Hagen 416. - Goedeke IV/3, 492, 110. - Meyer 1252. - Erste Ausgabe. - Im Unterschied zu den genannten Bibliographien wurde in der Pagination nicht nur die S. 495/496 ausgelassen, sondern auch die S. 399/400 wiederholt. - Leicht stockfleckig. Kanten berieben, Außengelenke am ob. Kap. eingerissen.
1195
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: