1116
Mopp
Menschen...Maler
Estimation:
€ 128 / $ 137 Résultat:
€ 311 / $ 332 ( frais d'adjudication compris)
1 von 80 num. Exemplaren (GA 1080) der Vorzugsausgabe auf besonderem Papier und mit der Orig.-Kaltnadelradierung. - Schwach stockfleckig, die Orig.-Graphik stärker betroffen.
1116
Mopp
Menschen...Maler
Estimation:
€ 128 / $ 137 Résultat: