1364
Pavlovic, R.
Kemal
Estimation:
€ 511 / $ 547 Résultat:
€ 411 / $ 439 ( frais d'adjudication compris)
1 von 100 num. Exemplaren auf 'Vélin d'Arches' (GA 178), im Druckvermerk vom Künstler nochmals signiert und datiert. - Schöne Graphikfolge der großformatigen und dekorativen Seine-Fensterbilder Kémals. Die aufwendige Publikation entstand 1976-77 unter der künstlerischen Leitung von Edouard Weiss in Paris. Textdruck in Blau.
1364
Pavlovic, R.
Kemal
Estimation:
€ 511 / $ 547 Résultat: