1283
Bürkner, H.
Bilder aus dem Familienleben
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 196 / $ 209 ( frais d'adjudication compris)
Rümann 161. - Wegehaupt II, 445 (mit Abb.) - Seebaß I, 298. - Erste Ausgabe von Bürkners reizvollen und sehr plastischen Kinderszenen. Ausgezeichneter Druck von Felsig in München. - Etw. stockfleckig. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
1283
Bürkner, H.
Bilder aus dem Familienleben
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: