834
Rosenthal, H.
Tractatus et synopsis
Estimation:
€ 205 / $ 219 Résultat:
€ 159 / $ 170 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Jöcher III, 2228. - Frühe Ausgabe (EA 1597-1600) des mehrfach aufgelegten Werkes, eine der wichtigsten und ältesten Quellen zum neueren deutschen Lehnsrecht. - Erste Bll. mit unbedeut. Wurmspur, vereinz. leicht gebräunt, wenige Bll. mit alten Unterstreichungen. Einbd. berieben. - Exlibris.
834
Rosenthal, H.
Tractatus et synopsis
Estimation:
€ 205 / $ 219 Résultat: