768
Beauties of England and Wales
The Beauties of England, Wales and Scotland. 30 Bde.
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat:
€ 667 / $ 713 ( frais d'adjudication compris)
Lowndes I, 139f. (mit genauer Kollation) und I, 822. - Vollständige Reihe der beiden schönen, sich ergänzenden Ansichtenwerke. - Ohne die separat erschienene Einführung von J. N. Brewer. - Stellenw. etw. gebräunt oder stockfleckig. Einbde. etw. berieben und bestoßen, Gelenke tlw. eingerissen (Rücken bzw. Deckel vereinz. gelöst). - Exlibris.
768
Beauties of England and Wales
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat: