1026
Zao Wou Ki
Ohne Titel
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 818 / $ 875 Résultat:
€ 705 / $ 754 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel
Farb. Lithographie. 1973. Signiert, datiert und numeriert. 43 : 57,5.
Agerup 240. Druck in sechs Farben auf Velin von Arches. Exemplar 73/95.
1026
Zao Wou Ki
Ohne Titel
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 818 / $ 875 Résultat: