304
Willi Baumeister
Souvenir d'Espagne, 1953.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,605 Résultat:
€ 1,610 / $ 1,722 ( frais d'adjudication compris)
Souvenir d'Espagne
Farblithografie, 1953 .
Spielmann 176b. Signiert und nummeriert. Exemplar 179/220. Druck in Gelb, Sienabraun, Grün, Blau und Schwarz auf Velin. 51 : 35 cm (20 : 13,7 in). Papier: 57 x 38 cm (22,4 x 15 in)..
304
Willi Baumeister
Souvenir d'Espagne, 1953.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,605 Résultat: