384
Art of Fencing
The art of fencing.
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat:
€ 995 / $ 1,064 ( frais d'adjudication compris)
Selten. - Bibliographisch nicht nachweisbare, reizvolle kleine Folge von Fechtübungen. - Die lebendigen Kupfer zeigen versch. Angriffs- und Verteidigungspositionen beim ernsthaften Zweikampf mit dem Degen, in einigen Lektionen zusätzl. mit dem Dolch, in den Bildunterschriften befinden sich die kampftechnischen Erläuterungen. - Leicht gebräunt und teils leicht fleckig. Einbd. etw. berieben. - Mit gest. Wappen-Exlibris.
384
Art of Fencing
The art of fencing.
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat: