67
Luther, M.
Biblia (Wittenberg 1585, mehrf. Papierrest.)).
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 878 / $ 939 ( frais d'adjudication compris)
VD 16, B 2859. - Borchling-Clausen 2327. - Titel in Rot und Schwarz, jede Seite in doppelter Stricheinfassung. - Tlw. leicht fleckig, Titel komplett hinterlegt. Tl. II ohne Bll. 453-460 und 462-470. Bl. 8 weiß, das letzte Bl. (471) beschädigt und auf hint. Vorsatz montiert. Einbd. berieben, Rücken mit Knickspuren.
67
Luther, M.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: