328
Reichsabschied (1660).
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 167 / $ 178 ( frais d'adjudication compris)
Zweite Ausgabe des letzten Reichstagsabschieds. - Tlw. leicht gebräunt. Gelenke und Rücken mit Wurmspur (Fehlstelle), Einbd. etw. fleckig.
328
Reichsabschied (1660).
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: