1059
Eduardo Chillida
Derriere le miroir. 3 Hefte., 19681973.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 288 / $ 302 ( frais d'adjudication compris)
Chillida. - Derrière le miroir. 3 Hefte der Reihe: Nr. 174, 183 und 204. Mit zus. 4 Orig.-Lithographien (3 doppelblattgr.) von Chillida sowie zahlr. Abbildungen. Paris, Maeght 1968-74. OU. 38 : 28 cm.
Umschläge tlw. etw. berieben und bestoßen.
1059
Eduardo Chillida
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: