842
Neujahrsgeschenk ab dem Musiksaal
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat:
€ 230 / $ 253 ( frais d'adjudication compris)
Barth 9744. - Enthält: Schweizerscenen (6 Tle.) und Zürcher-Gegenden (6 Tle.) - Tlw. leicht stockfleckig. Einbd. bestoßen.
842
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat: