836
Horst Janssen
Segelschiff nach Backhuysen, 1988.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 207 / $ 217 ( frais d'adjudication compris)
Segelschiff nach Backhuysen
Radierung, 1988 .
Gädeke I 423. Signiert und datiert. In der Platte signiert, datiert und bezeichnet. Auf Velin. 23,3 : 15,4 cm (9,1 : 6 in).
836
Horst Janssen
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: