1457
Janssen, H.
Toska
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 437 / $ 458 ( frais d'adjudication compris)
Erste Ausgabe. - Nebenstehende Texte in kyrillisch, mit Übersetzungsbeilage. - Frontispiz verso mit 1 Orig.-Blei- und Kreidezeichnung von Janssen, monogrammiert, datiert (1982) und bezeichnet: "Als sich France und du Eingeborene in Sibirien trafen ... für Liselotte". - Titel mit Abklatsch.
1457
Janssen, H.
Toska
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: