1454
Deutsche Sprüchwörter
Deutsche Sprüchwörter und Spruchreden
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 115 / $ 120 ( frais d'adjudication compris)
Rümann 237 und 300. - Erste Ausgabe. - Die reizvollen und reich ausgeführten Lithographien mit Illustrationen zu einzelnen Sprichwörtern. - Etw. stockfleckig (Tafeln überwieg. im w. Rand). Einbd. lichtrandig und Rücken beschädigt.
1454
Deutsche Sprüchwörter
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: