1694
Hans Alexander Müller
Der Schmied seines Glückes.
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 702 / $ 737 ( frais d'adjudication compris)
Rodenberg S. 332, 9. - Schauer II, 107. - 9. Avalun-Druck. - 1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit den signierten Graphiken auf Japan (GA 400). - Rücken geringfüg. berieben.
1694
Hans Alexander Müller
Der Schmied seines Glückes.
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: