1958
Reinshagen/Zimperello
Zimparello
Estimation:
€ 900 / $ 963 Résultat:
€ 874 / $ 935 ( frais d'adjudication compris)
Spindler 86, 7. - 1 von 25 Exemplaren der Vorzugsausgabe, Druckvermerk von der Künstlerin signiert. - 7. Druck der Berliner Handpresse. - Ränder geringfüg. gebräunt.
1958
Reinshagen/Zimperello
Zimparello
Estimation:
€ 900 / $ 963 Résultat: